Zum Inhalt springen

Flugplatzgesellschaft

Hier finden Sie Ihre Ansprechpartner für alle Fragen rund um den Flugplatz.

Verwaltung


Dr.-Ing. Klaus-Jürgen Schwahn
Geschäftsführer

Telefon +49 33731 305-0
Fax +49 33731 305-25

drschwahn@edaz.de


Monika Kühn
Assistentin der Geschäftsführung
Presse/Marketing, Veranstaltungen,
Service rund ums Fliegen

Telefon +49 33731 305-40
Mobil +49 172 3277702
Fax +49 33731 305-25

kuehn@edaz.de


Silke Hilbert
Facility Management
Vermietung von Gewerberäumen

Telefon +49 33731 305-60
Fax +49 33731 305-25

shilbert@edaz.de


Marko Schulze
Finanzbuchhaltung

Telefon +49 33731 305-10
Fax +49 33731 305-20

marko.schulze@edaz.de


Dirk Pufahl
Mieten-Buchhaltung, Halleneinstellplätze

Telefon +49 33731 305-21
Fax +49 33731 305-25

dirk.pufahl@edaz.de

safety & complience


Hamed Hakim

Telefon +49 33731 305-27
Fax +49 33731 305-25

hamed.hakim@edaz.de

Betriebsleiter


Michael Pestel

Telefon +49 33731 305-50
Fax +49 33731 305-25

michael.pestel@edaz.de

Customer Service / OPS


Liane Kelm
Teamleitung Customer Service / OPS
Buchhaltung

Telefon +49 33731 305-32
Fax +49 33731 305-44
kelm@edaz.de oder ops@edaz.de


Pascal Wellenbrock
Customer Service / OPS

Telefon +49 33731 305-32
Fax +49 33731 305-44

pascal.wellenbrock@edaz.de oder ops@edaz.de


Nadja Goertz
Customer Service / OPS

Telefon +49 33731 305-32
Fax +49 33731 305-44

nadja.goertz@edaz.de oder ops@edaz.de

Tower / Flugleitung / AFISO


Alexander Rajkovic
Teamleiter AFISO

Telefon +49 33731 305-32
Fax +49 33731 305-44

alexander.rajkovic@edaz.de oder ops@edaz.de


Clemens Löbe
AFISO

Telefon +49 33731 305-32
Fax +49 33731 305-44

clemens.loebe@edaz.de oder ops@edaz.de


Kaya Küppers
AFISO

Telefon +49 33731 305-32
Fax +49 33731 305-44

kaya.kueppers@edaz.de oder ops@edaz.de


Martin Friedrichs
AFISO

Telefon +49 33731 305-32
Fax +49 33731 305-44

martin.friedrichs@edaz.de oder ops@edaz.de

Technik


Danny Haß
Technischer Mitarbeiter

Telefon +49 33731 305-32
Fax +49 33731 305-44

ops@edaz.de


Klemens Fachini
Technischer Mitarbeiter

Telefon +49 33731 305-32
Fax +49 33731 305-44

ops@edaz.de


Karsten Rosin
Technischer Mitarbeiter

Telefon +49 33731 305-32
Fax +49 33731 305-44

ops@edaz.de


Stephan Hesche
Technischer Mitarbeiter

Telefon +49 33731 305-32
Fax +49 33731 305-44

ops@edaz.de